Schach Mainz
Übersicht | Abschlußtabellen | U10 | U12 | U14 | U16 | U18/U20 | DWZ-Auswertung



Rheinhessische Jugendeinzelmeisterschaft
in Gau-Algesheim vom 02. bis 05. Januar 2003


Abschlußtabellen


U-10

1. Endress,Anna 1193 SV Worms 1878 7 0 0 7.0 2. Weber,Ruben SV Alzey 5 0 2 5.0 29.5 182.5 3. Sauerborn,Robert 1049 SV Worms 1878 5 0 2 5.0 29.5 165.0 4. Herber,Niklas SK Gau-Algesheim 4 1 2 4.5 5. Kröger, Daniel Pfeddersheim 4 0 3 4.0 28.0 6. Krüger,Matteo SK Gau-Algesheim 4 0 3 4.0 25.5 7. Schnell,Philipp Multatuli Ingelheim 3 2 2 4.0 21.0 8. Stolberg,Alexander SK 1976 Feilbingert 3 1 3 3.5 9. Fefer,Leo SV Worms 1878 3 0 4 3.0 25.5 10. Ohler, Max Pfeddersheim 3 0 4 3.0 21.0 11. Grieb,Daniel SK Gau-Algesheim 3 0 4 3.0 19.0 12. Saliger,Maurice SK Gau-Algesheim 3 0 4 3.0 17.5 13. Bauer,Julia SV Worms 1878 2 0 5 2.0 25.0 14. Cornish, Alexander SK 1979 Feilbingert 2 0 5 2.0 24.0 15. Wilhelm,Carola SFR Heidesheim 2 0 5 2.0 20.0 16. Decker,Tobias SK 1979 Feilbingert 0 0 7 0.0 Einzelergebnisse, Kreuztabelle

U-12

1. Künitz,Michael 1433 Sfr.Mainz 1928 6 1 0 6.5 2. Fleckenstein,Julian 1404 SK Gau-Algesheim 5 2 0 6.0 3. Dann,Matthias SK Bingen 5 1 1 5.5 4. Grieb,Tobias SK Gau-Algesheim 5 0 2 5.0 5. Käsmann,Lukas Multatuli Ingelheim 4 0 3 4.0 30.0 6. Beliantseva,Inna SV Worms 1878 4 0 3 4.0 29.0 189.0 7. Bub,Konstantin Theresianum Mainz 4 0 3 4.0 29.0 186.5 8. Döner, Can SV Ingelheim 4 0 3 4.0 28.5 9. Meineck,Sebastian Multatuli Ingelheim 3 2 2 4.0 22.0 10. Gertenbach,Robin SK 1976 Feilbingert 3 1 3 3.5 26.5 11. Wagner,Stefan Vorw.Orient Mainz 3 1 3 3.5 25.0 12. Meaker,Melanie SV Worms 1878 3 1 3 3.5 22.5 13. Ohler, Philipp Pfeddersheim 3 1 3 3.5 21.0 14. Steinbauer,Cedric SK Gau-Algesheim 2 2 3 3.0 27.5 15. Ercan, Tuna SK Gau-Algesheim 2 2 3 3.0 22.5 16. Shuf,Roman 881 SK Gau-Algesheim 3 0 4 3.0 20.5 17. Henrich,Bernhard SFR Heidesheim 2 1 4 2.5 19.0 18. Wolfarth, Christoph Pfeddersheim 2 1 4 2.5 18.0 19. Brahmer,Nico SFR Heidesheim 2 0 5 2.0 21.0 20. Wenzel,Jakob Multatuli Ingelheim 2 0 5 2.0 16.0 21. Henrich,Marie-Louis SFR Heidesheim 1 0 6 1.0 23.0 22. Thönnessen,Tilmann SK 1976 Feilbingert 1 0 6 1.0 21.0 Einzelergebnisse, Kreuztabelle

U-14

1. Völbel,Patrick 1711 SV Worms 1878 5 2 0 6.0 2. Gölz,Daniel 1556 SK 1976 Feilbingert 4 2 1 5.0 31.0 3. Gaubatz,Jan-Lars 1271 SV Alzey 5 0 2 5.0 28.5 4. Katte,Nicolas 1336 Theresianum Mainz 4 1 2 4.5 32.0 5. Becker,Matthias 1281 SK Gau-Algesheim 3 3 1 4.5 29.5 6. Seger,Benedikt 1097 SK 1976 Feilbingert 4 1 2 4.5 24.0 7. Fleger,Gil 1145 SV Alzey 4 1 2 4.5 19.5 8. Meier,Andreas 867 SV Alzey 3 2 2 4.0 9. Medlin,Felix 1190 SV Alzey 3 1 3 3.5 26.0 10. Krüger,Cornelius 801 SK Gau-Algeshem 3 1 3 3.5 23.0 169.0 11. Strauß,Jonathan SV Alzey 3 1 3 3.5 23.0 160.0 12. Ochs,Sebastian 1067 SK Gau-Algesheim 3 1 3 3.5 22.0 13. Hamm,Sebastian 1007 SV Worms 1878 3 0 4 3.0 23.0 14. Raab,Helen 1003 Vorw.Orient Mainz 3 0 4 3.0 22.5 15. Iwanicki,Marcel 1068 SV Worms 1878 2 0 5 2.0 20.5 16. Esmaeli,David Vorw.Orient Mainz 2 0 5 2.0 16.0 17. Saliger,Marcel SK Gau-Algesheim 1 0 6 1.0 18. Heinz,Eric SV Ingelheim 0 0 7 0.0 Einzelergebnisse, Kreuztabelle DWZ-Auswertung

U-16

1. Armbrust,Florian 1913 SC Lerchenberg 5 2 0 6.0 2. Friedrich,Marius 1796 SK Gau-Algesheim 3 4 0 5.0 30.5 3. Galbraith,Martin 1767 SK Gau-Algesheim 4 2 1 5.0 29.5 4. Ollenberger,Roland 1808 SV Worms 1878 3 3 1 4.5 28.5 183.0 5. Martin,Mike 1739 SV Worms 1878 2 4 1 4.0 28.5 189.0 6. Khalat,David 1510 SK Gau-Algesheim 3 2 2 4.0 27.5 7. Haller,Nils 1554 SK Gau-Algesheim 2 4 1 4.0 26.0 8. Gaubatz,Sven-Marc 1418 SV Alzey 2 3 2 3.5 27.5 181.0 9. Baatz,Alexander 1453 SV Ingelheim 2 3 2 3.5 27.5 180.0 10. Ozga,Christian 1215 SK Gau-Algesheim 2 3 2 3.5 24.0 11. Hoch,Sebastian 1133 SK Gau-Algesheim 2 3 2 3.5 23.5 12. Uhl,Patrick SK Gau-Algesheim 3 1 3 3.5 21.0 13. Keim,Stefan 1087 SV Ingelheim 3 0 4 3.0 20.0 14. Daub,Jochen 1433 SV Alzey 2 2 3 3.0 19.5 15. David,Alexander 983 SV Worms 1878 2 1 4 2.5 20.5 16. Reibel,Andreas 1133 SV Alzey 2 1 4 2.5 19.5 17. Gaudron,Stefan Multatuli Ingelheim 2 0 5 2.0 Einzelergebnisse, Kreuztabelle DWZ-Auswertung

U-18/U-20

1. Lantzsch,Christian U20 2070 Sfr.Heidesheim 7 0 0 7.0 2. Lohr,Matthias U18 1970 SV Ingelheim 5 1 1 5.5 3. Kühner,Christian U18 1925 Theresianum Mainz 4 2 1 5.0 4. Medlin,Paul U18 1533 SV Alzey 4 0 3 4.0 5. Pötzsch,Barnim U18 1461 Theresianum Mainz 3 1 3 3.5 6. Schaal,Benedikt U18 1663 SK 1976 Feilbingert 2 2 3 3.0 27.5 7. Hellenkamp,Andre U18 1783 Sfr.Mainz 1928 2 2 3 3.0 26.0 8. Egorov,Pavel U18 1278 SV Lörzweiler 2 2 3 3.0 22.0 9. Palmer,Michael U18 1242 SK Gau-Algesheim 3 0 4 3.0 20.0 10. Armbrust,Matthias U18 1524 SC Lerchenberg 1 3 3 2.5 11. Adam,Andreas U18 1385 SV Alzey 0 3 4 1.5 12. Braun,Simon U18 1061 Theresianum Mainz 1 0 6 1.0 Einzelergebnisse, Kreuztabelle DWZ-Auswertung

Letzte Änderung: 06.01.2003 R.Sabel

Schachverein - Schach Mainz - Schnellschach - Blitzschach - hosted by Schach Forum